Заказал клавиатуру Кровн. Сейчас пишу с нее. Отправлял деньги на карту, отправили в тот же день. Клавиатура супер, клавиши нажимаются мягко, плоские как на ноутбуке. Габариты в 1,5 раза меньше моей старой. Доволен обслуживанием и товаром. Фирме процветания и много покупателей
Спасибо за ваш отзыв. Будем ради дальнейшему сотрудничеству.
Всё на высшем уровне ! Рекомендую всем ! Огромное Благодарность!
Спасибо за ваш отзыв. Будем ради дальнейшему сотрудничеству.
Все отлично быстро и аккуратно((())))
спасибо оперативная доставка ни чего не скажешь,только вот дорого мне то и ехать 86км до вас а в принципе я доволен
Доставили очень оперативно!!! Компьютер супер. Все работает. Спасибо за сотрудничество!!
Спасибо за отзыв!
Будем рады помочь и в дальнейшем.
все хорошо,только вот пересылка дорого,а так компанией очень довольна,думаю и дальше пользоваться их услугами.