Всё супер спасибо!!!!! Запчасти отличного качества!!!!!
Заказал корпус для ПК, состояние хорошее! В описание написано что охл. 120мм, на самом деле 70мм! Товаром доволен!
Ответили на заказ быстро,понравилось что уточнили что остались коврики с другим принтом и спросили подойдёт ли,а не сразу отправили...Доставка приехала довольно быстро,уже на следующий день..Товаром очень довольный,спасибо.
все отлично, оперативно решили проблему с посылкой, претензий нет, рекомендую.
Всё работает. Советую всем.
Удивило наличие нужного нам товара, с нами очень оперативно связались, удалось на месте поменять способ оплаты, в общем, всё отлично, рекомендуем!
Спасибо за Ваш отзыв. Будем снова рады видеть у нас! Успехов и радости в наступающем Новом году!
Отличный магазин !!! Качественный товар !!! Сделкой доволен !!! Всем рекомендую !!!!