Связались быстро, привезли через день, но в связи с выходными, пришлось забрать в понедельник. Всё класс!!! Молодцы
Все супер. Рекомендую!
всё отлично,больше и не чего добавить
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
поспешил вчера с оценкой о данной компании,получил сегодня вторую посылку от них и очень долго смеялся вместе с представителем новой почты,должны были прислать монитор 17 дюймов,в накладной так и написано,а вот в маленькой посылке оказались штук десять корпусных кулеров,перезвонил на фирму,мне что то промямлили в ответ,мол типо отправьте обратно мы вышлем вашу посылку,при вопросе почему не пришел монитор и почему не выслать мне монитор сегодня в ответ услышал какую то неразборчивую ахинею,как то странно всё,начало было красивое,а продолжение явно отталкивающие от дальнейших покупок у данной компании.
сделка состоялась
товар соответствует требованию
быстро, качественно