Спасибо за Ваш отзыв.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Очень хорошая новая компания, которая с уважением относится к клиентам. Навожу пример: Решили купить кожаный коврик для мышки, по других сайтах цена в районе 200-500, на етом 120-150, пришли после закрытия, но нас все равно обслужили, ждать не пришлось. Остались довольные обслуживанием. С П А С И Б О
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы ценим наших клиентов и работаем для Вас!
Все отлично. Товар не подошел, но это по моей вине. Товар вернул, деньги вернули еще до того как получили товар обратно. Сервисом остался доволен. Рекомендую)
Спасибо за Ваш отзыв.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Корпус отличний , спасибо!
Спасибо за добрые слова!
Мы стараемся для Вас!
Нормальная компания,покупать можно.
Заказал товар, в наличии не оказалось, предложили другой товар, для меня не было принципиально, согласился. Отправили согласно с договоренностями, товаром доволен.
Спасибо за Ваш отзыв.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
очень демократичная, дружелюбная компания.
Даже при продаже вещи БУ дают неделю на проверку
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы ценим наших клиентов и работаем для Вас!
Отличный магазин, оперативно связались и отправили. Рекомендую!