Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:30 ближайшего рабочего дня (завтра, 23.06)
фактичне споживання 0,32А
Все добре. Єдине, що сильно здивувало, це етикетка з радянським (!) знаком якості 😳 Невже з тих пір збереглась??? 🤔😱😄